Find

20351 Results in auctions
Lot: 11

LOUIS VUITTON Manschettenknöpfe.

Result: 180 EUR

Lot: 47

HERMÈS Gürtelschließe "MEDOR".

Result: 190 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 8656

FENDI Modell"DOCTOR B"Hobobag.

Starting price 850 EUR

NP ca. € 1200,-, vanillefarbenes Kalbsleder mit bronzefarbenen Beschlägen, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren,Staubbeutel+Originalrechnung!SCHÖNES MODELL!

Lot: 37

LOUIS VUITTON "CLUB ARDOISE" dekorativer Anhänger.

Result: 120 EUR

Lot: 51

CHANEL VINTAGE üppige Modeschmuckkette.

Result: 800 EUR

Lot: 54

HERMÈS VINTAGE edles Seidencarré "PERLES DU KENYA" von Dimitri Rybaltchenko , erstmals erschienen 1997, ca. 90x90cm.

Result: 192 EUR

Lot: 31

HERMÈS Seidencarré "SILHOUETTES NAVALES".

Result: 170 EUR

Lot: 32

HERMÈS Portemonnaie "BÉARN SOUFFLET", akt. NP.: 2.080,-€.

Result: 1.400 EUR

Lot: 0

GLÖÖCKLER edler Pumakopfanhänger mit Kette.

Result: 36 EUR

Silberfarbener Anhänger mit Strassbesatz.

Lot: 0

JIMMY CHOO elegate Pumps, Gr. 37.

Starting price 180 EUR

Spitze Schuhform aus Veloursleder mit Riemendetail in Goldfarben und Schwarz. Reißverschluss an Ferse und schmale Schliesse am Knöchel. 10 cm Absatz. Box anbei. GEBRAUCHSSPUREN !

Lot: 0

LONGCHAMP zeitlose Schultertasche.

Starting price 96 EUR

Beigefarbenes Modell in Beutelform mit runden Trageriemen. Textilfutter mit vier Innenfächern. Magnetischer Druckknopfverschluss. STARKE GEBRAUCHSSPUREN !

Lot: 3697

BOSS eleganter Kalbslederledergürtel, Gr. 90.

Result: 120 EUR

Schlangenoptik, handgefertigt, schwarz.

Lot: 0

Dekorative Weihnachtsbaumbrosche.

Result: 80 EUR

Rote und gelbe Schmucksteine mit grünen Steinen in Kerzenform.

Lot: 0

CAROLEE prächtige Weihnachtsbaum-Brosche.

Result: 84,99 EUR

Signiert. Kleines Tannenbäumchen mit prächtigem weißem Glassteinbesatz.

Lot: 0

WEISS begehrte traditionelle Weihnachtsbaum-Brosche.

Result: 144,99 EUR

Signiert. Hübscher silberfarb. Tannenbaum mit farbigem Glassteinbesatz.

Lot: 0

VINTAGE-MODESCHMUCK reizende Brosche.

Starting price 95 EUR

BESTER ERHALT!! Von Sammlerin. Stilisierte Blüte, Glassteinbesatz weiß und pastellgelb.

Lot: 0

TRIFARI VINTAGE-MODESCHMUCK schicke Ohrclipse.

Result: 140 EUR

1937. Von Sammlerin. Goldfarb., Glassteinbesatz.

Lot: 0

PRADA hochaktuelle Pantoletten, Gr. 37,5.

Starting price 120 EUR

Lack schwarz, runde Applikationen. Kleiner Absatz.

Lot: 0

Elegante Kroko- Clutch.

Starting price 360 EUR

Halbmondförmige, längliche Form in smaragdgrün, mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Silberfarbene Hardware und Trageriemen. Drei Innenfächer eines mit Reißverschluss. GUTER ERHALT !

Lot: 0

ROBERTA DI CAMERINO VINTAGE, ausgefallene Shopper-/Handtasche.

Result: 150 EUR

Türkis-grünes Leder, goldfarbene Metallhenkel in R-Form, SEHR SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!

Lot: 0

Hübsches Vintageabendtäschchen mit Börse.

Result: 60 EUR

Silberfarben, Strassverschluss.

Lot: 0

GUCCI elegante Pumps, Größe 38,5.

Starting price 120 EUR

Edle Pumps, schwarzfarben, Schlangen-Optik, ungewöhnlicher Absatz.SCHÖNER ERHALT!

Lot: 0

ADMO extravaganter Gürtel, Länge 75cm.

Result: 60 EUR

Dunkelblaues Glattleder mit goldfarbenen Beschlägen.

Lot: 0

PRADA elegante Halb-Pupms, Größe 38,5.

Result: 120 EUR

Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, silberfarbene Zierspange, Staubbeutel anbei