NP ca. € 1200,-, vanillefarbenes Kalbsleder mit bronzefarbenen Beschlägen, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren,Staubbeutel+Originalrechnung!SCHÖNES MODELL!
Silberfarbener Anhänger mit Strassbesatz.
Spitze Schuhform aus Veloursleder mit Riemendetail in Goldfarben und Schwarz. Reißverschluss an Ferse und schmale Schliesse am Knöchel. 10 cm Absatz. Box anbei. GEBRAUCHSSPUREN !
Beigefarbenes Modell in Beutelform mit runden Trageriemen. Textilfutter mit vier Innenfächern. Magnetischer Druckknopfverschluss. STARKE GEBRAUCHSSPUREN !
Schlangenoptik, handgefertigt, schwarz.
Rote und gelbe Schmucksteine mit grünen Steinen in Kerzenform.
Signiert. Kleines Tannenbäumchen mit prächtigem weißem Glassteinbesatz.
Signiert. Hübscher silberfarb. Tannenbaum mit farbigem Glassteinbesatz.
BESTER ERHALT!! Von Sammlerin. Stilisierte Blüte, Glassteinbesatz weiß und pastellgelb.
1937. Von Sammlerin. Goldfarb., Glassteinbesatz.
Lack schwarz, runde Applikationen. Kleiner Absatz.
Halbmondförmige, längliche Form in smaragdgrün, mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Silberfarbene Hardware und Trageriemen. Drei Innenfächer eines mit Reißverschluss. GUTER ERHALT !
Türkis-grünes Leder, goldfarbene Metallhenkel in R-Form, SEHR SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Edle Pumps, schwarzfarben, Schlangen-Optik, ungewöhnlicher Absatz.SCHÖNER ERHALT!
Dunkelblaues Glattleder mit goldfarbenen Beschlägen.
Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, silberfarbene Zierspange, Staubbeutel anbei