J.125, vz.- st., Tönung avers, minimale Rf.
Rv: gekrönter Adler. dunkle Patina, feine Kratzer
vz.+ avers Patina
Fürstengroschen, partiell etwas flau, ss
ss, knapper Schrötling, ca. 3,45 Gramm.
Calgary 20 Dollars, Silbermedaille, ca. 40 Gramm .900er Punze. Mondlandung 1969 Medaille, usw.
insgesamt ca. 13,7 g Au fein, ss-vz