Gelbgoldfarben, Gebrauchspuren vorhanden.
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert
Schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Flechttechnik, softes Glattleder, schwarz.
Glamouröses Format, goldfarben mit Strassbesatz. Medusamotiv. NEUWERTIG!!
Gerade Form mit Überschlag, Canvas Monogram,
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.