Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Henkeltasche, klare Form. Krokoleder braun, glanzgestoßen. EU.-Besch.vorh.
"Kelly-Stil." Krokoleder schwarz, ganzgestoßen. Ledergutachten vorh.
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Oberseite mit Initialen leicht graviert. Gebrauchsspuren.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.