Flache Form. Genarbtes Leder, schwarz.
Braune Ledertasche mit größenverstellbarem Schulterriemen und goldfarbenen Beschlägen. Sicherer Verschluss. Glattlederdetails. Innenfutter im klassischen Karodesign.
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
schwarz, mit Glitzerdetails.
Rehbraunes Glattleder in Körbchen-Form mit Doppelhenkel, mittiges Reißverschlussfach, seitliche, offene Innenfächer. Patina und Knickfalten vorhanden.
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Edelstahl gebürstet, partiell vergoldet. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.
Gebrauchsspuren.
Berühmtes Motiv, Brauntöne. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, royalblauer Grund mit buntem Schmuck-Motiv, handrolliert