Akt. NP.: 2.300,-€. Schwarzes Lackleder in Cannage Steppung, komprimiertes Format, goldfarbene Beschläge, integrierter Anhänger mit DIOR-Letter, sep. Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
Schwarzes Kunststoffgestell mit transparenten Gläsern mit Stärke, silberfarbene Details an den Bügeln. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Baumwolltuch in Rot mit weißem, maritimen Muster. Neuwertig. Box anbei.
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80