This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

20318 Results in auctions
Lot: 0

DIOR VINTAGE, 1995: Modeschmuck-Anhänger "DOLCE VITA" an Schmuck-Kordel.

Result: 84,99 EUR

Goldfarbenes Metall, gelbes Kunstharz, UNGETRAGEN!


Lot: 0

ESCADA edler Schlüesselanhänger.

Result: 48 EUR

Goldfarbenes Metallherz an roter Seidenkordel, UNGETRAGEN!


Lot: 0

UNGARO edles Seidencarée.

Result: 84,99 EUR

100% Seidenchiffon, Blumendessin in kräftigen Fuchsia-Orangetönen, Originalkartonage, UNGETRAGEN!


Lot: 0

PRADA schicke Sonnenbrille, Modell "SPR01E".

Result: 120 EUR

Schwarzes Gestell, schwarze Gläser im Verlauf, Originaletui


Lot: 0

GUCCI topaktuelle Sonnenbrille.

Result: 120 EUR

Braunes, randloses Glas, Originaletui


Lot: 0

MARC JACOBS schicke Sonnenbrille.

Result: 120 EUR

Schildpattfarbenes, großes Gestell im Vintage-Stil, braune Gläser im Verlauf, Originaletui


Lot: 0

LOUIS VUITTON edle Messengerbag, Modell "ABBESSES DAMIER".

Result: 700 EUR

Braunes Toile Damier, NP ca. € 1200,-, sportlich-elegante Form mit Überschlag und verstellbarem Schulterriemen, min. Gebrauchsspuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON sportliches Crossbody-Täschchen, Modell "POCHETTE GANGE".

Result: 380 EUR

Toile Monogram, dunkelbraunes Stoff-Futter, Date Code CA1003, verstellbarer Stoffband-Riemen, 23x12,5x6 cm, Leder nachgedunkelt, Gebrauchspatina, leichte Gebrauchsspuren am Stoffriemen


Lot: 0

LOUIS VUITTON VINTAGE, 1986: klassische Handtasche, Modell "SPEEDY 30".

Result: 330 EUR

Toile Monogram, Date Code 861, 21x30x19 cm, Leder nachgedunkelt und mit teils größeren Tragespuren, innen Kugelschreiber-Fleck


Lot: 0

BOTTEGA VENETA topaktuelle Schulter-/Handtasche, Modell "VENETA EBANO".

Result: 1.000 EUR

Schokoladenbraunes Leder, Intrecciato-Flechtmuster, NP aktuell € 1550,-, weiche Hobobag-Form, Papiere und Staubbeutel anbei, NEUWERTIGE ERHALTUNG!


Lot: 0

PRADA edle Shoppertasche, Modell "BR4741 CERVO BRUCIATO".

Result: 870 EUR

Schokoladenbraunes, genarbtes Hirsch-Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1500,-, Treageriemen (1 Schräubchen von Karabinerhaken fehlt), Staubbeutel, Zertifikatskarte und papiere anbeischöne Gebruac...


Lot: 0

HERMÈS VINTAGE, ca. 1960er Jahre: elegante Handtasche, Modell "KELLY BAG 25", RARITÄT!

Starting price 1.920 EUR

Weinrotes Leder, Messingbeschläge, Schloß und Schlüssel-Cloche anbei, Schulterriemen (später), Alters- und Gebrauchsspuren, SEHR SCHÖNES, SELTENES VINTAGE-MODELL!


Lot: 0

HERMÈS VINTAGE, ca. Ende 1960er Jahre: feine Handtasche, Modell "KELLY BAG 25", RARITÄT!.

Starting price 1.800 EUR

Weißes Glattleder, Messingbeschläge, Schloß u8nd Schlüssel-Cloche anbei; Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teils brüchig, innen teils fleckig, TOLLES VINTAGE-MODELL, SELTEN!


Lot: 0

LANCEL topaktuelle Umhängetasche, Modell "BARDOT", NP ca. €699,-

Result: 340 EUR

Himmelblaues Leder mit Krokoprägung, schicke Beutelform, goldfarbene Beschläge, Logo-Anhänger, Staubbeutel anbei, SCHÖNE, GEPFLEGTE ERHALTUNG!


Lot: 0

GIANNI VERSACE COUTURE extravagante Handtasche.

Starting price 480 EUR

Matchsackform, wertiges Medusa-Schmuckelement mittig und goldfarbene Gliederkette. Jadegrünes schönes Glattleder.


Lot: 0

GIANNI VERSACE glamouröser Kettengürtel.

Starting price 204 EUR

Schmuckelemente verbunden. Goldfarben. Medusamotiv und Strass. UNGETRAGEN!!


Lot: 0

GUCCI Paar edle Pumps, Größe 37C.

Result: 180 EUR

Braunes Leder, goldfarbene Logo-Spange, rot-grün unterlegt, min. Tragespuren


Lot: 0

LOUIS VUITTON limitierte Handtasche "BUCKET CERISE". RARITÄT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! NEUWERTIG!!

Starting price 480 EUR

Monogram Canvas mit Kirsch Motiven, Rindslederapplikation ohne Patina, rotes Lederinnenfutter. Dazugehörige Pochette und Staubbeutel anbei.


Lot: 0

Ausgefallene Wasserbüffelhandtasche, NEUWERTIG!

Starting price 240 EUR

mintfarben, außergewöhnliche Klappschließe, goldfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung.


Lot: 0

Aparter Kuhfellmantel mit Fuchskragen, ca. Gr. 40.

Starting price 180 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Leicht ausgestellt. Braun.


Lot: 0

HERMÈS Garden Party 30" edle Henkeltasche.

Result: 995 EUR

NEU!! NP € 1.340,-.BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! SUPER LEICHT!! Nachtblaues Canvas, schwarze Nogonda-Leder-Details. Staubb. vorh.


Lot: 0

HERMÈS "Garden Party 30" edle Henkeltasche.

Starting price 1.639,2 EUR

NEU!! NP € 2.240,-. BEGEHRTES FORMSCHÖNES MODELL!! Negonda-Leder, taupefarb. Schönes Inenfutter ecru in taupefrab. Fischgrat-Webstruktur. Staubb. vorh.


Lot: 0

HERMÈS apartes Seidenjersey-Kleid, Gr. 36/38.

Starting price 192 EUR

Ideales "Koffer-Kleid". Puristischer gerader Schnitt, extravagante, seitliche Zipper-Partien. Elegante Länge. Schwarz.


Lot: 0

LOUIS VUITTON exklusiver Trolley "PEGASE 50 TAIGA". NP. ca. 3.000,-€.

Starting price 2.400 EUR

Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, praktisches Innenleben mit flachem Außenfach, Schlösser und Schlüssel anbei. TOP ERHALTUNGSZUSTAND!!