Katalognummer: 1817 / Postennummer: 884019
1 Bl. Farbradierung mit Goldauflage, aus der Serie "Das Hohe Lied des Salomon", 40x25 cm, (75x56 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. S 143/200, unter Glas und Passepartout gerahmt, Rahmen (min. besch.), Michler/Löpsinger 47472, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)