Katalognummer: 2304 / Postennummer: 881852
Mitte 20. Jh., Beistell-Kommode, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß lackiertes Aluminiumgestell, weiß laminierter Korpus mit zwei Schubladen, HxBxT: 67760/40 Cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Design - (sonstiges)