Katalognummer: 1468 / Postennummer: 886357
Dabei viele Spezialitäten wie Zwischenstegpaare gestempelt (auch die Nummer 5). Sehr große Anzahl von Farben, meist in 4er Blocks. Sehr viele Marken mit Druckdatum. Korrigierte Bogennummer. Baden Bl. 1 A + B gestempelt, sign. Schlegel. Baden Bl. 2I, Württemberg Bl. 1I gestempelt (diese ohne Obligo). Aufgelockert durch einige sehr gute Belege.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute