Katalognummer: 3034 / Postennummer: 893532
Verlagsseitig datiert 1941, Columbus Erdglobus, Columbus-Verlag Paul Oestergaard, politisches Kartenbild, runder Standfuß aus Holz mit eingelassenem kleinen Kompass, Alters- und Gebrauchsspuren, obere Drehpunktverankerung ist ausgeleihert, H: 50cm D: ca. 34cm
Kategorie: Varia - (sonstiges)