Katalognummer: 133 / Postennummer: 897966
(ca. 8mm) mit einer Wechselschließe (als Brosche tragbar) aus einer Lagensteingemme ein Damenporträt darstellend bes. m. 2 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,04ct. GG 18K. L: ca. 47cm. Kaufbeleg für Wechselschließe anbei, KP ca. 1.000,-€. Leichte Tragespuren.