Katalognummer: 1812 / Postennummer: 902987
stehender weiblicher Akt vor gelben und lila Farbflächen, rechtsseitig mit Blst. von Hand sign., bez. "E/A" u. dat. (19)98, linksseitig gewidmet, Farblithographie/Papier, 88x59 cm (Passepartoutausschnitt). Min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)