Katalognummer: 1813 / Postennummer: 902988
sitzender weiblicher Akt in Gelb und Blau, u.li. mit Blst. von Hand sign., u.re. mit Blst. num. 23/60 und dat. 1993, Farblithographie/Papier, 68x52 cm (Platte), 76x56 cm (Blatt). Min. Knickspuren am Rand. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)