Katalognummer: 621 / Postennummer: 743665
hochgezogener Rand mit aufwendigem Blattwerk in Durchbrucharbeit, polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best., min. rest., L. ca. 32