Katalognummer: 2 / Postennummer: 913944
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit großem, gebogenem Henkel, Reißverschluss, Alcantara Innenfutter mit zwei Innentaschen. Patina, Innenraum fleckig, Gebrauchsspuren.
Kategorie: Accessoires