Katalognummer: 2529 / Postennummer: 932189
glatte, bauchige Form auf drei Füßchen, scharnierter Deckel, langer Stiel (L. ca. 11,5cm), H. ca. 6,5cm, 925 Sterling Silber punziert, Herkunft Peru. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)