Katalognummer: 2511 / Postennummer: 966755
herzförmige Gürtelschließe, durchbrochenes Floraldekor, ziseliert, Vergoldung, hinten mit 2 Schienen, Marken: M. KERSCH, Hundekopf mit 3/C, LxB ca. 6x5,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)