Katalognummer: 93 / Postennummer: 1007793
Akt. NP.: 1.390,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und langen Doppelhenkeln aus Rindsleder (schöne Patina), Hauptfach und kleine Pochette mit Reißverschluss. Abrieb und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 30x15x15cm.
LOUIS VUITTON bag "PAPILLON", coll.: 2004, retail price: 1.390 €. Monogram canvas. Abrasion and minor signs of wear. 30x15x15cm.
Kategorie: Taschen