Katalognummer: 57 / Postennummer: 1010779
NP. ca.: 1.500,-€. Klassischer Rucksack, Monogram Canvas Serie, Riemen, Boden und Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. Band zur Weitenregulierung, eine Außen-/ sowie eine Innentasche. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x12x26cm.
LOUIS VUITTON backpack "MONTSOURIS MM", coll.: 2000, retail price: 1.500€. Monogram Canvas. Signs of wear.
Kategorie: Taschen