Katalognummer: 1004 / Postennummer: 1011107
3 Steckkarten mit meist postfrischen Marken der Deutschen Nothilfe aus den Jahren 1926, 1928, 1929. Einige Höchstwerte geprüft. Andere Gummi nicht authentisch. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
German Reich emergency assistance, 3 plug-in cards with mainly mint stamps from 1926, 1928, 1929. Some checked, some with not authentic gum.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose