Katalognummer: 1424 / Postennummer: 1017831
in postfrischer und/oder gestempelter Erhaltung, teils in Stückzahlen, ab Michel Nummer MH3a, dazu im Anschluss kleiner Umfang postfrischer Zusemmendrucke. Nach ANgaben des Einlieferers summiert sich die Summe der Aufrufe auf 6.000 Michel Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute