Katalognummer: 1660 / Postennummer: 967929
Öl/Leinwand, u.re. signiert mit Pseudonym 'H. Wagner', HxB: 69x105cm. Firnis verschmutzt, restauriert, craqueliert. Gerahmt.
FISCHHOF, GEORG (Vienna, Austria 1859-1920), "Fishing bark on the Adriatic coast", oil / canvas, signed with the pseudonym 'H. Wagner ', HxW: 69x105cm. Varnish dirty, restored, craquelured. Framed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle