Katalognummer: 83 / Postennummer: 1022662
NP. ca.: 8.000,-€. Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Prägung "M.J.T". Klassisches Design. Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE "KELLY BAG 35" handbag, coll. 1950. Retail price 8,000€. Boxcalf leather in black with gold colored hardware. Flap with embossing "M.J.T.". With lock and key. Signs of age, good condition.
Kategorie: Taschen