Katalognummer: 105 / Postennummer: 1008301
Maße ca.: Länge 61cm x Höhe 37cm x Tiefe 38cm. Massive Truhe mit orangefarbenem Leder überzogen, Holzapplikationen mit Nietennägeln, Ledergriffen. Messingbeschläge mit toller Alterspatina, Innenraum mit diversen, abnehmbaren Fächern und roter Wattierung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren; Lagergeruch vorhanden.
Kategorie: Taschen