Katalognummer: 1606 / Postennummer: 1025927
Mischtechnik/Platte, Verso bez. und sig., HxB: 22/70 cm. Gerahmt. Leichte Altersspuren.
WAGNER, ROLF (1914-2003) "Composition No. 181", 1961
Mixed media/plate, verso inscribed and signed, hxw: 22/70 cm. Framed, slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle