Katalognummer: 3029 / Postennummer: 1035330
Minolta XG1 / Soligor Wide Auto 1:2,8 f=28 mm, Carena CX-300, PORST reflex TL, Minolta Dynax 7000i, ICA Dresden Ideal 111, REVUE FLEX 5000 EE + 2 Wechselobjektive, KIEV (8305473), ZEISS IKON Voigtländer Icarex 35 S, COSINA CT 9, ZEISS IKON NETTAX. Teilw. Starke Alters- und Gebrauchsspuren bzw. besch., Funktion nicht geprüft.
LOT OF 10 PHOTO APPARATUS / LENSES, Minolta XG1 / Soligor Wide Auto 1: 2.8 f = 28 mm, Carena CX-300, PORST reflex TL, Minolta Dynax 7000i, ICA Dresden Ideal 111, REVUE FLEX 5000 EE + 2 interchangeable lenses, KIEV (8305473), ZEISS IKON Voigtländer Icarex 35 S, COSINA CT 9, ZEISS IKON NETTAX. Partly Strong signs of age and wear and / or dam., Function not checked.
Kategorie: Varia - (sonstiges)