Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1037615
(nur Frankaturwert ohne Zuschläge gerechnet), meist in originalen Tüten der Post, dabei auch Briefumschläge und Postkarten, als Zugabe postfrische Briefmrken der DM Zeit, Euro Briefmarken bis ca. 2014, darunter auch einiger 10er Bögen.
| Bund, franking lot with approx. 1,930 Euro postage stamps, envelopes and postcards, as an addition mint stamps of the DM time, Euro stamps until approx. 2014, among them also some sheets of 10.
Kategorie: Briefmarken - Kartons