Katalognummer: 128 / Postennummer: 1064401
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of wear present. Width 4.5 cm, circumference 16 cm.
Kategorie: Accessoires