Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1074869
Bleistiftzeichnung auf Papier, unleserlich signiert, HxB: 23/33 cm. Rahmen, HxB: 43/52 cm.
| ANIMAL PAINTER OF THE EARLY 20th CENTURY "Study".
Pencil drawing on paper, illegibly signed, HxW: 23/33 cm. Frame, HxW: 43/52 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle