Katalognummer: 1623 / Postennummer: 1079772
u. re. undeutlich signiert. Öl/Leinwand, HxB: 130x91 cm (132,5x92,5 cm mit Rahmen). Craquelé, Farbabplatzer und -berieb. Mit Rahmen (Alters- und Beriebsspuren).
| PAINTER 20TH CENTURY "female nude". u. r. indistinctly signed. Oil/canvas, HxW: 130x91 cm (132,5x92,5 cm with frame). Craquelé, paint chipping and rubbing. With frame (signs of age and rubbing).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle