Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1084293
Öl auf Leinwand, sign., verso bez. und dat., HxB: 56/48 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 71/64 cm.
| GRAEBER, OTTO (1885-1952) "Besigheim a.d. Enz" 1926
Oil on canvas, signed, inscribed and dated on verso, HxW: 56/48 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 71/64 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle