Katalognummer: 1648 / Postennummer: 1088195
im Kampf mit Säbeln und Pistolen, unsigniert, Öl/Platte, HxB: ca. 21x28 cm (35x41 cm mit Rahmen). Markant restauriert, überarbeitet und retuschiert. Mit Rahmen (Altersspuren).
| PAINTER 18./19. Century, "Cavalry Battle", probably from the Turkish wars, fighting with sabers and pistols, unsigned, oil/panel, HxW: approx. 21x28 cm (35x41 cm with frame). Strikingly restored, revised and retouched. With frame (signs of age).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle