Katalognummer: 3007 / Postennummer: 1096788
Gehäuse aus Messing, weißes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern. Sign. Tiffany & Co., Quarzwerk, bez. SCHOBER 50 JAHRE, HxB: 23/17 cm.Min. Altersspuren, nicht auf Funktion geprüft.
| TIFFANY & CO. "Table Clock"
Brass case, white dial with black Roman numerals. Sign. Tiffany & Co, quartz movement, inscribed SCHOBER 50 JAHRE, HxW: 23/17 cm.Min. signs of age, not tested for function.
Kategorie: Varia