12 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3000

DECKELDOSE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 150 EUR

20.Jh., Kupferkorpus, Wandung mit Emaildekor in Cloisonnétechnik, H: 9 cm. Kl. Dellen.

| LID CUP

Positions-Nr.: 3000

U.a. PALECH, Lackschatulle und Brosche, 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 180 EUR

Positions-Nr.: 3001

PAAR POTPOURRIVASEN,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Positions-Nr.: 3001

BOJESEN, KAY, „Affe groß“, Design des 20. Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 150 EUR

| BOJESEN, KAY, "Monkey large", 20th century design,

Positions-Nr.: 3002

DERU GERMANY LEDERHUND “Boxer”, Design des 20. Jh.,

ohne Limit
Schätzpreis: 50 EUR

| DERU GERMANY LEDERHUND...

Positions-Nr.: 3003

ZWEI BALLONHUND SPARDOSEN, Design des 20. Jh.,

ohne Limit
Schätzpreis: 50 EUR

| TWO BALLOON DOG SPARDOSES, 20th century design,
mirror-polished ceram...

Positions-Nr.: 3003

BIEDERMEIER Spiegel, 19. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 250 EUR

Positions-Nr.: 3004

KAMINLEUCHTER

Positions-Nr.: 3004

Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

BMF, 60er/70er Jahre, vernickeltes Metall. H je Leuchter: 6,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

| CEASAR STOFFI & FRITZ NAGEL, 34 COMBI LUMINAIRE, 20th century design,

Positions-Nr.: 3005

ohne Limit
Schätzpreis: 100 EUR

BMF, 60er/70er Jahre, vernickeltes Metall. H je Leuchter: 6 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.

| CEASAR STOFFI & FRITZ NAGEL, 7 SYSTEM CANDLE LIGHTERS AND A THREE-FOOT BOWL, 20th century design,
BMF...

Positions-Nr.: 3006

NACH VICTOR VASARELY (1906-1997) "Curved Surfaces-Uhr"

Herausgegeben von: Bluova and Circla Fine Art, The Artist Watch, Armbanduhr aus Metall, teilweise vergoldet, Quarzwerk, Originallederband mit Dornschließe, Samtetui in Originalkarton.

| AFTER VICTO...

Positions-Nr.: 3007

NACH VICTOR VASARELY (1906-1997) "Intersect-Uhr"

| AFTER VICTO...