Katalognummer: 1643 / Postennummer: 1101495
u.re. signiert und datiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 70x100 cm. Alters- und Kratzspuren, part. berieben.
| ADLER (artist 20th/21st century), "figures and plants", 1992, l.r. signed and dated, oil/canvas, HxW: approx. 70x100 cm. Age and scratch marks, part. rubbed.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle