Katalognummer: 78 / Postennummer: 1105861
Naturbelassenes Leder in Hellbraun mit vergoldeter Hardware. Laschenverschluss, ein Griff, Hauptfach unterteilt in drei Fächer. Clochette mit Schlüssel anbei. Starke Altersspuren vorhanden, dennoch gepflegter Erhalt. 46x16x30cm.
| HERMÈS VINTAGE Doctors Bag, coll. 1992. Natural leather in light brown with gold plated hardware. Tab closure, one handle, main compartment divided into three compartments. Clochette with key enclosed. Heavy signs of age present, yet neat condition. 46x16x30cm.
Kategorie: Taschen