Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1108883
Öl auf Platte, verso sig. und dat. HxB: 73/51 cm. Altersspuren, Farbabplatzer, Rahmen, HxB: 85/63 cm.
| HEIDELBACH, KARL (1923-1993) "Tettnang" 1945
Oil on panel, verso sig. and dat. HxW: 73/51 cm. Traces of age, loss of colour, frame, hxw: 85/63 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle