Katalognummer: 1611 / Postennummer: 1112439
Öl auf Leinwand, unsigniert, HxB: 30/40 cm (36,5/46,5 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren.
| BAUMGARTL, MORITZ (attributed) 1934 "Birdman at full moon"
Oil on canvas, unsigned, HxW: 30/40 cm (36.5/46.5 cm with frame). Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle