Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1112441
Öl auf Leinwand, unsigniert, HxB: 100/120 cm (105/125 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren.
BAUMGARTL, MORITZ (attributed), "Birdman at full moon"
Oil on canvas, unsigned, HxW: 100/120 cm (105/125 cm with frame). Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle