Katalognummer: 1656 / Postennummer: 1115327
abstrakte Farbkomposition. Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 99,5x69,5 cm (100,5x70,5 cm mit Rahmen). Leichte Altersspuren. Mit verglastem Rahmen. PROVENIENZ: bei der Künstlerin erworben.
| ZETZMANN, SUSANNE (born 1955, active in Baden Baden), "o. T.", abstract colour composition. Mixed media/paper, HxW: approx. 99.5x69.5 cm (100.5x70.5 cm with frame). Slight signs of age. With glazed frame. PROVENANCE: acquired from the artist.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle