Katalognummer: 111 / Postennummer: 1116970
mit Turmalinen und Brillanten zus. ca. 0,15 ct, 18K GG, 23,3 gr, Kettenlänge ca. 43 cm, Anhänger L: ca. 5,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, nummeriert "448227".
| CARRERA Y CARRERA necklace "Peacock" with tourmalines and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.15 ct, 18K YG, 23.3 gr, necklace L: ca. 43 cm, pendant L: ca. 5.5 cm, 21st century, minor signs of wear, numbered "448227".