Katalognummer: 35 / Postennummer: 1111620
Epsom Leder in Hellbraun mit vergoldeter Hardware, Riemenverschluss auf der Front und einem Henkel. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel in Clochette und Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an Kanten und Henkelansatz, Flecken und Schulterriemen mit Knicken auf Grund falscher Lagerung.
| HERMÈS VINTAGE bag "KELLY BAG 28 SELLIER", coll.: 1993. Epsom leather in light brown with gold-plated hardware, strap fastening on the front and a handle. Interior with three compartments, one with zip. Key in clochette and shoulder strap enclosed. Signs of wear, abrasion on edges and base of handle, shoulder strap with creases due to incorrect storage.
Kategorie: Taschen