Katalognummer: 87 / Postennummer: 1113138
Koll. 2004. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Klassisches Nietendekor. Starke Patina und Gebrauchsspuren Innen sowie Außen vorhanden. 30x9x22cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "BOULOGNE". Coll. 2004. monogram multicolour series on a black background with gold-coloured hardware and details in natural leather. Classic rivet decoration. Strong patina and signs of wear inside and outside. 30x9x22cm.
Kategorie: Taschen