Katalognummer: 2219 / Postennummer: 1116573
vz, Grünspan, Kratzer, berieben, Randkerben, Randfehler, 27, 77g Ag rau. J.148.
| Duchy of Saxe-Coburg-Gotha/Silver - 5 Marks 1907/A, Duke Carl Eduard, EF, verdigris, scratches, rubbed, edge nicks, edge defects, 27, 77g Ag rough. J.148.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose