Katalognummer: 2228 / Postennummer: 1116646
ss, berieben, Kratzer, Tönung, minimal Grünspan, minimal verschmutzt, minimale Randfehler, 37,06g Ag rau.
| Saxony - Double Thaler 1872/B, Golden Wedding Johann and Amalie, ss, rubbed, scratches, toning, minimal verdigris, minimal soiling, minimal edge defects, 37,06g Ag rough.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose