Katalognummer: 34 / Postennummer: 770076
gemarkt "4 4/0". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen feststehenden Augen und offenem Mund mit fünf Zähnchen, Kinngrübchen. Körper aus Holz-Komposition, wohl originales roséfarbenes Seidenkleidchen, besch., H. ca. 33 cm - DIE BESICHTIGUNG WIRD DRINGEND EMPFOHLEN! Die Beschreibungen wurden im Rahmen der Möglichkeiten vorgenommen und es ist zu beachten, dass die Alterserscheinungen und Beschädigungen der unterschiedlichen Materialien nicht ausführlich ausgewiesen werden. Im Einzelfall können gerne schriftliche, detaillierte Zustandsberichte angefertigt werden.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)