Katalognummer: 1409 / Postennummer: 777997
vollständige Sammlung (Debria Blockausgabe gestempelt fehlt), nach Stichproben Qualität postfrisch und gestempelt, auf "bi collect" Vordruck Seiten, empfehlenswerte Sammlung (2 Alben)!!!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute