Katalognummer: 2518 / Postennummer: 785187
Set best. aus 12 Menülöffeln u. 12 -gabeln (L. ca. 21 cm), guillochierter Dekor mit Kartusche, Monogramm, Minervakopfmarke, Feingehalt 950, Beschau Paris, Meistermarke EP (Emile Puiforcat), Alters- u. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)