Katalognummer: 234 / Postennummer: 735006
Davon 2 Ambanduhren Doublé, 3 Taschenuhren - 2x Metall, 1x Silber - Gang nicht geprüft, 1 Brosche - Schwarzglas + Naturperle, 1 Uhrenkette Doublé mit gefaßt. Karneol, 1 Medaillon, 1 Binokel, 1 Granatcollier, 2 Anstecknadeln mit Zuchtperlen, 1 handgefertigte Holzschatulle mit Metallintarsien usw.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)